DATA PRESTASI SMP AL QUDWAH

DAFTAR PRESTASI SISWA SMP TERPADU AL-QUDWAH

TAHUN 2016

No

Nama

Event

Penyelenggara

Prestasi

Tingkat

Waktu Pelaksanaan

1.

Raihan Naufal

Lomba Badminton Ganda Putra

JSIT Provinsi Banten

Juara 1

Provinsi

Januari 2016

2.

Tim Volly

Lomba Volly Ball

JSIT Provinsi Banten

Juara 3

Provinsi

Januari 2016

3.

Ganesha Rahman Hakim

Lomba IPS

JSIT Provinsi Banten

Juara 1

Provinsi

Januari 2016

4.

Raja Jidan

Lomba Renang Gaya Dada

JSIT Provinsi Banten

Juara 2

Provinsi

Januari 2016

5.

Tim Nasyid

Lomba Nasyid

JSIT Provinsi Banten

Juara 3

Provinsi

Januari 2016

6.

Lutfiyah Amanda

Lomba Badminton Ganda Putri

JSIT Provinsi Banten

Juara 1

Provinsi

Januari 2016

7.

Raja Jidan

Lomba Renang Gaya Dada

JSIT Provinsi Banten

Juara 1

Provinsi

Januari 2016

8.

Malvin Aprilliano

Lomba Karate Kata Putra

JSIT Provinsi Banten

Juara 2

Provinsi

Januari 2016

9.

Malvin Aprilliano

Lomba Karate Kumite Putra

JSIT Provinsi Banten

Juara 2

Provinsi

Januari 2016

10.

Tim Vocal Group

Lomba Vocal Group

JSIT Provinsi Banten

Juara 2

Provinsi

Januari 2016

11.

Afifah Nurkhodijah

Lomba Baca Puisi

JSIT Provinsi Banten

Juara 1

Provinsi

Januari 2016

12.

Fildza Risdani Zakirah

Lomba Karate Kumite Putri

JSIT Provinsi Banten

Juara 1

Provinsi

Januari 2016

13.

Adzkia Avisena Maghfiroh

Lomba Story Telling

JSIT Provinsi Banten

Juara 1

Provinsi

Januari 2016

14.

Fildza Risdani Zakirah

Lomba Karate Kata Putri

JSIT Provinsi Banten

Juara 1

Provinsi

Januari 2016

15.

Fawwaz Ihza Mahenda

Lomba IPA

JSIT Provinsi Banten

Juara 3

Provinsi

Januari 2016

16.

Nurhayatus Syifa Qolbiyah

Lomba Tahfidzul Qur’an

JSIT Provinsi Banten

Juara 1

Provinsi

Januari 2016

17.

M. Hanif Fauzan

Lomba Tenis Meja Putra

JSIT Provinsi Banten

Juara 2

Provinsi

Januari 2016

18.

Hayatun Nufus

Lomba Membuat Poster Biasa

JSIT Provinsi Banten

Juara 2

Provinsi

Januari 2016

19.

Raja Jidan

Lomba Renang Putra O2SN

MKKS Wilbi 1 Kabupaten Lebak

Juara 1

Wilbi

April 2016

20.

Balqis A

Lomba Karate Putri O2SN

MKKS Wilbi 1 Kabupaten Lebak

Juara 1

Wilbi

April 2016

21.

Legina

Lomba Tenis Meja Putri O2SN

MKKS Wilbi 1 Kabupaten Lebak

Juara 3

Wilbi

April 2016

22.

Rahmat Farhan

Lomba Tenis Meja Putra O2SN

MKKS Wilbi 1 Kabupaten Lebak

Juara 3

Wilbi

April 2016

23.

Afifah Nurkhodijah

Lomba Baca Puisi FLS2N

MKKS Wilbi 1 Kabupaten Lebak

Juara 1

Wilbi

April 2016

24.

Gilang

Lomba Seni Baca Al-Quran Putra FLS2N

MKKS Wilbi 1 Kabupaten Lebak

Juara Harapan 2

Wilbi

April 2016

25.

Raisa Jahidah

Lomba Story Telling FLS2N

MKKS Wilbi 1 Kabupaten Lebak

Juara 1

Wilbi

April 2016

26.

Siti Vika Nur Annisa

Lomba Cipta Lagu FLS2N

MKKS Wilbi 1 Kabupaten Lebak

Juara 3

Wilbi

April 2016

27.

Nita Junita

Lomba Desain Motif Batik FLS2N

MKKS Wilbi 1 Kabupaten Lebak

Juara 2

Wilbi

April 2016

28.

Salsabila Putri R

Lomba Seni Kriya FLS2N

MKKS Wilbi 1 Kabupaten Lebak

Juara 1

Wilbi

April 2016

29.

Afifah Nurkhodijah

Lomba Cipta Puisi FLS2N

MKKS Wilbi 1 Kabupaten Lebak

Juara 3

Wilbi

April 2016

30.

Fawwaz Ihza

Lomba Debat Bahasa Indonesia FLS2N

MKKS Wilbi 1 Kabupaten Lebak

Juara 1

Wilbi

April 2016

31.

Tim Musik Tradisonal

Lomba Musik Tradisional FLS2N

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

Juara 1

Kabupaten

April 2016

32.

Salsabila Putri

Lomba Seni Kriya FLS2N

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

Juara 3

Kabupaten

April 2016

33.

Nita Junita

Lomba Desain Motif Batik FLS2N

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

Juara 2

Kabupaten

April 2016

34.

Raja Jidan Saputra

Lomba Renang Gaya Dada Putra O2SN

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

Juara 3

Kabupaten

April 2016

35.

Raja Jidan Saputra

Lomba Renang Gaya Bebas dan Punggung Putra O2SN

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

Juara 2

Kabupaten

April 2016

36.

Raja Jidan Saputra

Lomba Renang Gaya Punggung Putra O2SN

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

Juara 1

Kabupaten

April 2016

37.

Maliya Finda Dwi Putri

Lomba Karya Ilmiah Remaja (LKIR) Ke-48 Bidang Ilmu Pengetahuan Sosial dan Kemanusiaan

Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia (LIPI) Jakarta

Special Award

Nasional

Oktober 2016

38.

Siti Vika Nur Annisa

Lomba Karya Ilmiah Remaja (LKIR) Ke-48 Bidang Ilmu Pengetahuan Sosial dan Kemanusiaan

Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia (LIPI) Jakarta

Special Award

Nasional

Oktober 2016

39.

M. Fatin

Lomba Cerdas Cermat IPA SMP

Pendidikan IPA UNTIRTA

Juara 2

Provinsi

Oktober 2016

40.

Khansa Nayla Khaerani

Lomba Cerdas Cermat IPA SMP

Pendidikan IPA UNTIRTA

Juara 2

Provinsi

Oktober 2016

 

DAFTAR PRESTASI SISWA SMP TERPADU AL-QUDWAH

TAHUN 2017

No

Nama

Event

Penyelenggara

Prestasi

Tingkat

Waktu Pelaksanaan

1.

Tim Volly

Lomba Voli Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 1

Provinsi

Januari 2017

2.

Khansa Nayla Khaerani

Lomba IPA Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 3

Provinsi

Januari 2017

3.

Fathir Al-Haq

Lomba Matematika Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 3

Provinsi

Januari 2017

4.

Cindy Kartikasari A

Lomba Badminton Ganda Putri Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 1

Provinsi

Januari 2017

5.

Althaf Rijaldi

Lomba IPS Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 3

Provinsi

Januari 2017

6.

Tim Futsal

Lomba Futsal Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 2

Provinsi

Januari 2017

7.

Dewi Syifa Hasanah

Lomba Baca Puisi Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 1

Provinsi

Januari 2017

8.

Reisha Halizha

Lomba Story Telling Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 2

Provinsi

Januari 2017

9.

Naufal Zaeni Mubarahk

Lomba Renang Gaya Dada Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 3

Provinsi

Januari 2017

10.

Tim Nasyid

Lomba Nasyid Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 1

Provinsi

Januari 2017

11.

Luthfi

Lomba Badminton Ganda Putri Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 1

Provinsi

Januari 2017

12.

Meyra Arieska P

Lomba Seni Kriya Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 2

Provinsi

Januari 2017

13.

Salsabila Fathi Rzikia

Lomba Seni Kriya Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 2

Provinsi

Januari 2017

14.

Rahma Fauziah

Lomba Seni Kriya Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 2

Provinsi

Januari 2017

15.

Nurul Fitri Hanifa AT

Lomba Cipta Cerpen Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 1

Provinsi

Januari 2017

16.

Raja Jiddan Saputra

Lomba Renang Gaya Bebas Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 1

Provinsi

Januari 2017

17.

Siti Nurul Kholiso

Lomba Tenis Meja Putri Tingkat SMP

Olimpiade JSIT Banten Barat

Juara 3

Provinsi

Januari 2017

18.

Nurhayatusyifa Qolbiyah

Lomba IPA OSN Kab

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Kabupaten

Maret 2017

19.

Althaf Rijaldi

Lomba IPS OSN Kab

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Kabupaten

Maret 2017

20.

Aufa

Lomba Pencak Silat Putri O2SN Wilbi

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

3

Wilbi

Maret 2017

21.

Cindi Kartika

Lomba Badminton Ganda Campuran O2SN Wilbi

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

Maret 2017

22.

Ashilla Rahmani

Lomba Badminton Tunggal Putri O2SN Wilbi

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Wilbi

Maret 2017

23.

Raihan Naufal

Lomba Badminton Tunggal Putra O2SN Wilbi

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

Maret 2017

24.

Annas Ubaidillah

Lomba Catur O2SN Wilbi

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

Maret 2017

25.

Malvin Apriliano

Lomba Karate Kata Putra O2SN Wilbi

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

Maret 2017

26.

Balqis Nuradawiyah

Lomba Karate Kata Putri O2SN Wilbi

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

Maret 2017

27.

Raja Jiddan

Lomba Renang O2SN Wilbi

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

Maret 2017

28.

Rahmat Farhan

Lomba Tenis Meja Putra O2SN Wilbi

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Wilbi

Maret 2017

29.

Widya Anda Restiani

Lomba Batik FLS2N Wilbi

Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

April 2017

30.

Reisha Halizha

Lomba Stori Telling FLS2N Wilbi

Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab Lebak

3

Wilbi

April 2017

31.

Tim Musik Tradisional

Lomba Musik Tradisonal FLS2N Wilbi

Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

April 2017

32.

Haikal Al Ghifari

Lomba Gitar Solo FLS2N Wilbi

Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Wilbi

April 2017

33.

Rahma Fauziah

Lomba Seni Kriya FLS2N Wilbi

Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Wilbi

April 2017

34.

Fadhila

Lomba Cipta dan Baca Puisi FLS2N Wilbi

Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Wilbi

April 2017

35.

Tim Vocal Group

Lomba Vocal Group FLS2N Kab

Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Kabupaten

April 2017

36.

Tim Musik Tradisional

Lomba Musik Tradisonal FLS2N Kab

Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab Lebak

3

Kabupaten

April 2017

37.

Siti Vika Nur Annisa

Lomba Cipta Lagu FLS2N Kab

Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Kabupaten

April 2017

38.

Cindi Kartika

Lomba Badminton Ganda Campuran O2SN Kab

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Kabupaten

April 2017

39.

Raihan Naufal

Lomba Badminton Tunggal Putra O2SN Kab

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Kabupaten

April 2017

40.

Annas Ubaidillah

Lomba Catur O2SN Kab

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

3

Kabupaten

April 2017

41.

Malvin Apriliano

Lomba Karate Kata Putra O2SN Kab

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Kabupaten

April 2017

42.

Balqis Nuradawiyah

Lomba Karate Kata Putri O2SN Kab

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Kabupaten

April 2017

43.

Raja Jidan S

Lomba Renang Gaya Punggung O2SN Kab

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Kabupaten

April 2017

44.

Pahreza Zaka Raihan

Lomba Robotik Brick Speed Kategory

IYRC Banten

1

Provinsi

April 2017

45.

M Haikal Al Khalifi

Lomba Robotik Brick Speed Kategory

IYRC Banten

3

Provinsi

April 2017

46.

Ramadhan Putra Sulaeman

Lomba Robotik Soccer Kategory

IYRC Banten

1

Provinsi

April 2017

47.

Pahreza Zaka Raihan

Lomba Robotik

IYRC Banten

Gold Prize Reward

Provinsi

April 2017

48.

M Haikal Al Khalifi

Lomba Robotik

IYRC Banten

Gold Prize Reward

Provinsi

April 2017

49.

Althaf Rijldi

Lomba IPS OSN Provinsi

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Provinsi Banten

1

Provinsi

Mei 2017

50.

Althaf Rijldi

Lomba IPS OSN

Kemendikbud Direktorat Jendral Pendidikan Dasar Dan Menengah

Peserta

Naisonal

Mei 2017

51.

SMPT Al-qudwah

Lomba Sekolah Sehat

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Kabupaten

Agustus 2017

52.

Malvin Apriliano

Lomba Siswa Teladan

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

3

Kabupaten

September 2017

53.

Nurhayatus Syifa Qolbiyah

Lomba Siswa Teladan

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Kabupaten

September 2017

54.

Rahmat Farhan

Lomba Penelitian Siswa Nasional (LPSN)

Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan Direktorat Jendral Pendidikan Dasar dan Menengah

Medali Emas

Nasional

Oktober 2017

55.

Althaf Rijaldy

Lomba Penelitian Siswa Nasional (LPSN)

Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan Direktorat Jendral Pendidikan Dasar dan Menengah

Medali Emas

Nasional

Oktober 2017

56.

Nurahman Akbar

Lomba Cepat Tepat Matematika SMP

HIMATIKA FKIP UNTIRTA

Nilai Tertinggi CTM

Provinsi

Oktober 2017

57.

Nurahman Akbar

Lomba Olimatika

Universitas Pendidkan Indonesia UPI

Top Score

Provinsi

Nopember 2017

58.

SMPT Al-Qudwah

Lomba Donor Darah Sukarela Tingkat Madya

PMI Kabupaten Lebak

2

Kabupaten

Nopember 2017

59

Maliya Finda

Broadcam Intel ISEF Amerika

Intel ISEF

Delegasi Indonesia

Internasional

Mei 2017

 


DAFTAR PRESTASI SISWA SMP TERPADU AL-QUDWAH

TAHUN 2018-2019

No

Nama

Event

Penyelenggara

Prestasi

Tingkat

Waktu Pelaksanaan

1.

Cindy Kartikasari Azahra

Lomba Bulutangkis JSIT

Jaringan Sekolah Islam Terpadu (JSIT) Banten Korda 1

1

Provinsi

Januari 2018

2.

Tim Basket

Lomba Basket JSIT

Jaringan Sekolah Islam Terpadu (JSIT) Banten Korda 1

1

Provinsi

Januari 2018

3.

M. Adiva Gymnastyar

Lomba Puisi JSIT

Jaringan Sekolah Islam Terpadu (JSIT) Banten Korda 1

3

Provinsi

Januari 2018

4.

Denivan Salim

Lomba Renang JSIT

Jaringan Sekolah Islam Terpadu (JSIT) Banten Korda 1

3

Provinsi

Januari 2018

5.

Zahra Nurasyifa

Lomba IPS JSIT

Jaringan Sekolah Islam Terpadu (JSIT) Banten Korda 1

2

Provinsi

Januari 2018

6.

Legina Jihan Hasanah

Lomba Tenis Meja Putri JSIT

Jaringan Sekolah Islam Terpadu (JSIT) Banten Korda 1

1

Provinsi

Januari 2018

7.

Nazwa Syifa Salsabila

Lomba Pidato B. Arab JSIT

Jaringan Sekolah Islam Terpadu (JSIT) Banten Korda 1

2

Provinsi

Januari 2018

8.

Firdy Dwi Aryani

Lomba CC PAI JSIT

Jaringan Sekolah Islam Terpadu (JSIT) Banten Korda 1

1

Provinsi

Januari 2018

9.

Novika Aulia Fitri

Lomba CC PAI JSIT

Jaringan Sekolah Islam Terpadu (JSIT) Banten Korda 1

1

Provinsi

Januari 2018

10.

Aufa Tazqia Nurhakim

Lomba CC PAI JSIT

Jaringan Sekolah Islam Terpadu (JSIT) Banten Korda 1

1

Provinsi

Januari 2018

11.

Vira Fadillah Palasari

Lomba Poster JSIT

Jaringan Sekolah Islam Terpadu (JSIT) Banten Korda 1

3

Provinsi

Januari 2018

12.

Nurahman Akbar

Lomba Matematika OSN

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Kabupaten

Maret 2018

13.

Zahra Nurasyifa

Lomba IPS OSN

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Kabupaten

Maret 2018

14.

Jauhar Ijlal

Lomba Solo Vocal FLS2N

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

3

Wilbi

April 2018

15.

Salma Khairunnisa

Lomba Lukis FLS2N

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

April 2018

16.

Vira Fadillah

Lomba Desain Poster FLS2N

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

April 2018

17.

Reina Sri Febriana

Lomba Story Telling FLS2N

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

April 2018

18.

Rani

Lomba Cipta Lagu FLS2N

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

April 2018

19.

Cindi

Lomba Badminton O2SN

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

April 2018

20.

Syakilla

Lomba Karate O2SN

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

April 2018

21.

Haikal Wildan

Lomba Tapak Suci O2SN

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi

April 2018

22.

Tim Basket

Lomba Basket O2SN

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

3

Wilbi

April 2018

23.

Rafi Nur Rosidin

Lomba Tapak Suci

Ponpes ALmizan

2

Provinsi

April 2018

24.

Syakilla Khoirunnisa M

Lomba Karate Kata Putri O2SN

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

3

Kabupaten

Mei 2018

25.

Syakilla Khoirunnisa M

Lomba Karate Kumite Putri O2SN

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

3

Kabupaten

Mei 2018

26.

Salma Khoirunnisa Azzahra

Lomba Seni Lukis (FLS2N)

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Kabupaten

Mei 2018

27.

Haikal Wildan Mauhibah

Lomba Pencak Silat Tanding Putra Kelas E (O2SN)

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Lebak

3

Kabupaten

Mei 2018

28.

Nurohman Akbar

Lomba Matematika OSN

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi

Finalis

Nasional

Juli 2018

29.

M. Galih Fahrul Arifin

Kompetisi Analisis Literasi Matematika

HIMATIKA FKIP UNTIRTA

3

Provinsi

November 2018

30.

Nurrahman Akbar

Kompetisi Analisis Literasi Matematika

HIMATIKA FKIP UNTIRTA

3

Provinsi

November 2018

31.

Alif Naufal Ihsan

Lomba Badminton JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

2

Provinsi

November 2018

32.

Amdi Raihan Fadilah

Lomba CC PAI JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

3

Provinsi

November 2018

33.

Hilda Seftiani

Lomba Tenis Meja Putri JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

2

Provinsi

November 2018

34.

Tim Nasyid

Lomba Nasyid JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

2

Provinsi

November 2018

35.

Azka Al Khairan

Lomba Matematika

Alderciel Yayasan Islam Qudwatul Ummah

1

Kabupaten

November 2018

36.

Amaratul Aqila

Lomba Story Telling

Alderciel Yayasan Islam Qudwatul Ummah

2

Kabupaten

November 2018

37.

Alifah

Lomba Matematika

Alderciel Yayasan Islam Qudwatul Ummah

2

Kabupaten

November 2018

38.

Rafi Shah Pahlevi

Lomba IPS

Alderciel Yayasan Islam Qudwatul Ummah

1

Kabupaten

November 2018

39.

Tim Basket

Lomba Basket JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

1

Provinsi

November 2018

40.

M. Rizki Nasrullah

Lomba CC PAI JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

3

Provinsi

November 2018

41.

Rafi Shah Pahlevi

Lomba IPS JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

2

Provinsi

November 2018

42.

Muamar Khatami

Lomba CC PAI JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

3

Provinsi

November 2018

43.

Shofi Azahra

Lomba Panahan Tunggal Putri JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

3

Provinsi

November 2018

44.

Najwa Syifa Salsabila

Lomba Pidato JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

1

Provinsi

November 2018

45.

Amaratul Aqila

Lomba Story Telling JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

3

Provinsi

November 2018

46.

Denovan Salim

Lomba Renang JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

1

Provinsi

November 2018

47.

Denovan Salim

Lomba Renang Gaya Dada JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

3

Provinsi

November 2018

48.

Denovan Salim

Lomba Renang Gaya Punggung JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

3

Provinsi

November 2018

49.

Faiz Imamul Khoir

Lomba IPS JSIT

Porssiqu JSIT Banten Korda 1

3

Provinsi

November 2018

50.

Salma Khoirunnisa A

Lomba Desain Poster

Kejaksaan Negeri Lebak

1

Kabupaten

November 2018

51.

Harinduta

Lomba NYIA KIR

LIPI Jakarta

Finalis

Nasional

November 2018

52.

Jundi Ariqoh

Lomba NYIA KIR

LIPI Jakarta

Finalis

Nasional

November 2018

53.

Salma Khaerunnisa

Lomba Melukis

Dinas Parawisata Kabupaten Lebak

Terbaik 1

Kabupaten

Desember 2018

54.

Chayara

Lomba melukis

Dinas Parawisata Kabupaten Lebak

Terbaik 1

Kabupaten

Desember 2018

55.

Nurahman Akbar

Lomba Matematika

Milad Yayasan Islam Qudwatul Ummah

1

Kabupaten

Januari 2019

56.

Rafi Shah Pahlefi

Lomba IPS

Milad Yayasan Islam Qudwatul Ummah

1

Kabupaten

Januari 2019

57.

Tim Basket

Lomba Basket

Milad Yayasan Islam Qudwatul Ummah

1

Kabupaten

Januari 2019

58.

Tim Nasyid

Lomba Nasyid JSIT

PORSIQU JSIT Wilayah Banten

2

Provinsi

Februari 2019

59.

Nazwa Syifa Salsabila

Lomba Pidato JSIT

PORSIQU JSIT Wilayah Banten

1

Provinsi

Februari 2019

60.

Ammaratul Aqila

Lomba Story Telling JSIT

PORSIQU JSIT Wilayah Banten

1

Provinsi

Februari 2019

61.

Sofi Azahra

Lomba Panahan Putri JSIT

PORSIQU JSIT Wilayah Banten

2

Provinsi

Februari 2019

62.

Denovan Salim

Lomba Renang Gaya Bebas JSIT

PORSIQU JSIT Wilayah Banten

2

Provinsi

Februari 2019

63.

Denovan Salim

Lomba Renang Gaya Punggung JSIT

PORSIQU JSIT Wilayah Banten

3

Provinsi

Februari 2019

64.

Denovan Salim

Lomba Renang Gaya Dada JSIT

PORSIQU JSIT Wilayah Banten

1

Provinsi

Februari 2019

65.

Tim Basket

Lomba Basket

Perbasi Pandeglang

2

Kabupaten

Februari 2019

66.

Tim Basket

Lomba Basket

Perbasi Pandeglang

2

Kabupaten

Februari 2019

67.

Ammaratul Aqilah

Lomba Story Telling FLS2N

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi 1

April 2019

68.

Kusuma Widi

Lomba Pantun FLS2N

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi 1

April 2019

69.

Abelia Dwiva Mareta

Lomba Seni Kriya FLS2N

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi 1

April 2019

70.

Salma Khaerunnisa

Lomba Melukis FLS2N

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi 1

April 2019

71.

Chayara Alima Hummaira

Lomba Melukis FLS2N

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Kab Lebak

3

Wilbi 1

April 2019

72.

Ajeng Mustika Suganda Putri

Lomba Debat Bahasa Indonesia FLS2N

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Wilbi 1

April 2019

73.

Putri Azizah Dafianti

Lomba Cerpen Berbahasa Indonesia FLS2N

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi 1

April 2019

74.

Nazwa Syifa Salsabila

Lomba Cipta dan baca puisi FLS2N

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Wilbi 1

April 2019

75.

Faza Almajid

Lomba Desain Poster FLS2N

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Wilbi 1

April 2019

76.

Jauhar Ijlal Ramdhani

Lomba Solo Vocal FLS2N

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Wilbi 1

April 2019

77.

Arina

Lomba Cipta Lagu FLS2N

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Kab Lebak

1

Wilbi 1

April 2019

78.

Muhammad fikri

Lomba Desain Motif Batik FLS2N

Dinas Pendidkan dan Kebudayaan Kab Lebak

2

Wilbi 1

April 2019


DAFTAR PRESTASI SISWA SMP TERPADU AL-QUDWAH

TAHUN 2020-2021

No

Nama

Event

Penyelenggaran

Prestasi

Tingkat

Tahun

1

Ratu Nila Hidayat

Solo vokal Religi

Jaringan Sekolah Islam Terpadu Banten

Juara 2

Provinsi Banten

2021

2

Shafa  Adzkia Falisha

Muhammad Wafa El Hasya

Zulekha Khaerani

Film Dokumenter

Jaringan Sekolah Islam Terpadu Banten

Juara 3

Provinsi Banten

2021

3

Zeiza Adzra Afifah

Pidato 3 bahasa

Jaringan Sekolah Islam Terpadu Banten

Juara 3

Provinsi

Banten

2021

4

Keyko Naura Nafisa

Lomba bercerita

Dinas perpustakaan dan kearsipn

Juara harapan II

Kabupten Lebak

2021

5

Hazemi Hasanovic

Karate O2SN

Dinas Kepemudaan dan Olahraga

Juara 3

Kabupaten LEbak

2021

6

Muflihatul Qoriah

Karate O2SN

Dinas Kepemudaan dan Olahraga

Juara 3

Kabupaten LEbak

2021

7

M. Ismail Abdullah

Tenis Meja

Dinas Kepemudaan dan Olahraga

Juara 1

Kabupaten Lebak

2020

8

M Ismail Abdullah

Tenis Meja

Pemerintah Daerah

Juara 1

Kabupaten Lebak

2021

9

Ratu Nila Hidayat

Solo Vokal

Dinas Pendidikan Kabupaten Lebak

Juara 2

Sub rayon 1

Kabupaten Lebak

2021

10

Nayla Zulfa Azzahra

Desain Poster FLS2N

Dinas Pendidikan Kabupaten Lebak

Juara 3

Kabupaten Lebak

2021

11

Cahya Sabira Darwis

Aura Aqluna Rahim

Kompetisi Penelitian Siswa Indonesia

Dinas Pendidikan Kabupaten Lebak

Juara 1

Kabupaten Lebak

2021

12

Zeiza Adzra Afifah

Niswatun Jamilah

Cahya Sabira Darwis

Aura Aqluna Rahim

AisyahAdzkia Afifi

Insternational Young Scientist Innovation Exhibition

Malaysia Young Scientist Organization

Bronze award (Medali Perunggu)

Internasional

2021

13

Aura Aqluna Rahim

Cahya Sabira Darwis

 

 

Kompetisi Penelitian Siswa Indonesia

Kementerian Pendidikan Kebudayaan iset dan Teknologi

Medali Perak

Nasional

2021

14

Putri Hurriyatul Aulia

Izazul Fathia Az Zahra

Karya Tulis Ilmiah AlMuttaqien Student Cahllenge

SMA Al Muttaqien Taskmalaya

Juara Harapan

Nasional

2022


DAFTAR PRESTASI SEKOLAH SMP TERPADU AL-QUDWAH


No

Nama

Event

Penyelenggaran

Prestasi

Tingkat

Tahun

1

SMPT Al Qudwah

Sekolah Adiwiyata

Dinas Lingkungan Hidup Provinsi Banten

Penghargaan Sekolah Adiwiyata

Provinsi Banten

2019

2

SMPT Al Qudwah

Wajah Bahasa Sekolah

Kantor Bahasa Banten

Pemenang I

Kabupaten Lebak

2020

3

SMPT Al Qudwah

Wajah Bahasa Sekolah

Kantor Bahasa Banten

Pemenang IV

Provinsi Banten

2021

4

SMPT Al Qudwah

Sekolah Adiwiyata

Kementerrian Lingkungan Hidup dan Kehutanan

Penghargaan sekolah Adiwiyata

Nasional

2021

5

SMPT Al Qudwah

Video Ucapan Muswil JSIT

Jaringan Sekolah Silam Terpadu Banten

Juara 1

Provinsi Banten

2022

Komentar
Kirim Komentar

Berapakah Hasil Penjumalah 10+7

Download Aplikasi

ElearningQu
Belajar jadi lebih mudah!

1

Download Aplikasi ElearningQu

Download aplikasi ElearningQu melalui Play Store.

2

Belajar Jadi Lebih Mudah

Gunakan aplikasi ElearningQu untuk pembelajaran online di lingkungan Sekolah Terpadu Al-Qudwah

Berlangganan Berita di AlQudwah.Id

Jika Anda ingin berlangganan berita dari website AlQudwah.Id, silahkan isikan alamat email anda. Kami akan menginformasikan saat ada berita terbaru.

Alamat Email Anda